ROUEN XVIIIe

Lot 384
Estimation :
80 - 120 EUR
ROUEN XVIIIe
ROUEN - XVIIIe Grande verseuse couverte de forme balustre en faïence à décor polychrome " aux chinois" dans un paysage exotique. Anses latérale. H. : 31 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat