ROUEN XVIIIe ROUEN - XVIIIe Grande verseuse... - Lot 384 - Normandy Auction

Lot 384
Estimation :
80 - 120 EUR
ROUEN XVIIIe ROUEN - XVIIIe Grande verseuse couverte de forme balustre en faïence à décor polychrome " aux chinois" dans un paysage exotique. Anses latérale. H. : 31 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat