ROUEN XVIIIe

Lot 386
Estimation :
400 - 600 EUR
ROUEN XVIIIe
ROUEN - XVIIIe - Manufacture Guillbaud Plat à bords chantourés à décor polychrome de fleurs. Marque au dos "GL" 40 x 28 cm Petites égrenures et restauration
Mes ordres d'achat