ROUEN XVIIIe

Lot 388
Estimation :
80 - 120 EUR
ROUEN XVIIIe
ROUEN - XVIIIe Pique-fleurs à pans coupés en faïence décor polychrome d'oiseau, fleurs et chardons H. : 12,5 cm ; L. : 22 cm ; P. : 12 cm Éclats à l'émail
Mes ordres d'achat