MOUSTIER XVIIIe

Lot 389
Estimation :
120 - 150 EUR
MOUSTIER XVIIIe
MOUSTIER - XVIIIe Saupoudreuse de forme balustre en faïence à décor polychrome de fleurs et de Saint Georges en reserve. H. : 22 cm Restaurations
Mes ordres d'achat