Timbale de forme tulipe sur piédouche en... - Lot 390 - Normandy Auction

Lot 390
Estimation :
120 - 150 EUR
Timbale de forme tulipe sur piédouche en argent à décor gravé de guirlandes. Le pied gravé "AM" M.O. : LJB pour Louis Jean BELIN - Poinçon non officiel utilisé par l'Association des Orfévres 1795-1797 et Poinçon au Coq Poids : 164 g. H. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat