Timbale de forme tulipe en argent sur piédouche... - Lot 391 - Normandy Auction

Lot 391
Estimation :
100 - 150 EUR
Timbale de forme tulipe en argent sur piédouche à décor gravé de guirlandes et bouquet de fleurs. M.O. : NCC avec une colombe - Poinçon au coq Poids : 96 g. H. : 9,5 cm
Mes ordres d'achat