Monture de salières avec prise en argent,... - Lot 394 - Normandy Auction

Lot 394
Estimation :
120 - 150 EUR
Monture de salières avec prise en argent, à décor en repoussé de rinceaux feuillagés, coquille dans le goût du XVIIIe M.O. : Veyrat pour Jean-François VEYRAT - Poinçon Vieillard Poids : 293 g.
Mes ordres d'achat