Plat en faïence émaillée à décor de fleurs... - Lot 405 - Normandy Auction

Lot 405
Estimation :
50 - 100 EUR
Plat en faïence émaillée à décor de fleurs en bleu et blanc dans le goût de la Chine. Travail probablement anglais
Mes ordres d'achat