LIMOGES

Lot 413
Estimation :
80 - 120 EUR
LIMOGES
LIMOGES Partie de service en porcelaine émaillée blanc et bleu, à décor doré de rinceaux, comprenant 18 grandes assiettes et 12 assiettes à dessert Quelques petites égrenures, une assiette cassée et recollée
Mes ordres d'achat