Suite de 12 fourchettes à huître, lame en... - Lot 419 - Normandy Auction

Lot 419
Estimation :
50 - 80 EUR
Suite de 12 fourchettes à huître, lame en argent et manches en argent fourré, chiffré "CA" M.O. : H&Cie pour HENIN&Cie - Poinçon Minerve Poids brut : 342 g.
Mes ordres d'achat