HERMES

Lot 426
Estimation :
600 - 1000 EUR
HERMES
HERMES - Paris Partie de service de table "modèle Toucans" en porcelaine à décor polychrome, comprenant 12 grandes assiettes, 12 assiettes à dessert D. : 25,5 Egrenure
Mes ordres d'achat