Importante soupière couverte de forme ovale... - Lot 427 - Normandy Auction

Lot 427
Estimation :
600 - 800 EUR
Importante soupière couverte de forme ovale sur piédouche en argent, à décor finement ciselé de palmettes et frises de feuilles d'eau, prise en couronne de fleurs et fruits M.O. : QI fleur surmonté d'une fleur de lys (non identifié) - Poinçon au Vieillard Poids : 1 844 g. H. : 30 ; L. : 41 cm ; P. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat