INDE

Lot 453
Estimation :
80 - 120 EUR
INDE
INDE ou THAILANDE Petite tête de Bouddha en bronze sculpté à coiffure bouclée et longues oreilles Socle en bois H. : 16 cm Manque à la partie supérieure
Mes ordres d'achat