CHINE

Lot 460
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE
CHINE - Compagnie des Indes Grand bol en porcelaine à décor polychrome et doré de fleurs et oiseaux Epoque XIXe H. : 11 cm ; D. : 126 cm Monture en bronze , fèle
Mes ordres d'achat