CHINE

Lot 462
Estimation :
50 - 100 EUR
CHINE
CHINE - Compagnie des Indes Paire de petits plats de forme oblongue à bordure mouvementée en porcelaine à décor de roses et frises de lambrequins dorés Epoque XVIIIe L. : 27 cm Fêles sur un des deux
Mes ordres d'achat