CHINE

Lot 463
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE
CHINE - Fin du XIXe Trois bols en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de bambous et poèmes, deux pêches de longévité au centre. Caractère shou en rouge au revers. L. :18,5 cm ; H. : 8 cm
Mes ordres d'achat