CHINE

Lot 468
Estimation :
150 - 250 EUR
CHINE
CHINE - XXe Paire de potiches couvertes en porcelaine à décor tournant polychrome dans le style de la Famille verte de lutteurs devant un personnage assis devant un bureau dans des encadrements de bandeaux fleuris Cachet rouge sous la base H. : 55 cm
Mes ordres d'achat