CHINE

Lot 471
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE
CHINE - Nankin Vase en grès émaillé craquelé, décor en émaux de scènes de bataille Marque sous la base H. : 46 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat