Revolver ancien, le manche sculpté de feuillages... - Lot 477 - Normandy Auction

Lot 477
Estimation :
30 - 50 EUR
Revolver ancien, le manche sculpté de feuillages et dauphins L. : 17 cm Petits accidents et oxydations
Mes ordres d'achat