KINDJAL CAUCASIEN

Lot 482
Estimation :
800 - 1200 EUR
KINDJAL CAUCASIEN
Petit KINDJAL CAUCASIEN Pommeau en ivoire de morse à décor gravé ponctué de deux cabochons damasquinés. Lame acier à gouttière décalée. Fourreau gainé de cuir orné d'éléments damasquinés dorés richement décorés Début XXe L. : 37 cm Usures et gerces
Mes ordres d'achat