KINDJAL CAUCASIEN

Lot 485
Estimation :
300 - 500 EUR
KINDJAL CAUCASIEN
KINDJAL CAUCASIEN Poignée en bois ou corne et partie centrale en métal à boutons en fer. Lame à une gouttière. Fourreau gainé de cuir et garnitures en argent (?) ciselé de motifs feuillagés. L. : 52 cm Accident et manque à la poignée
Mes ordres d'achat