KINDJAL CAUCASIEN

Lot 487
Estimation :
800 - 1200 EUR
KINDJAL CAUCASIEN
KINDJAL CAUCASIEN Poignée en bois gainé d'argent (?) richement ciselé et damasquiné à cabochons de métal. Lame à une gouttière. Fourreau gainé en argent (?) richement ciselé de motifs floraux L. : 52 cm Quelques usures
Mes ordres d'achat