INDE

Lot 495
Estimation :
100 - 150 EUR
INDE
INDE Poignard à lame recourbée et fusée en métal ciselé d'oiseaux branchés terminée par une tête de bélier les yeux incrustés de pierres de couleur. Fourreau en tissu. L. : 46 cm Usure
Mes ordres d'achat