Boite de forme rectangulaire à angles arrondis... - Lot 502 - Normandy Auction

Lot 502
Estimation :
200 - 300 EUR
Boite de forme rectangulaire à angles arrondis en argent (925 millièmes), à décor niellé d'une ville russe dans des encadrements de rinceaux et médaillon à graver sur l'autre face. Poinçon de Moscou début du XXe L. : 9,5 cm ; L. : 6 cm ; Poids : 121,10 g.
Mes ordres d'achat