Paire de médaillons de forme ronde, ciselés... - Lot 514 - Normandy Auction

Lot 514
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de médaillons de forme ronde, ciselés d'un profil d'homme et d'un profil de femmme en léger relief sur fond noir. Annoté au dos sur l'un des deux MARQUINO FECIT Cadre en bois mouluré et laiton doré D. : 6 cm à vue
Mes ordres d'achat