NOEL

Lot 517
Estimation :
800 - 1200 EUR
NOEL
Alexandre Jean NOEL ( 1752 -1834 ) Marine par temps calme Marine par gros temps Paire de miniatures à la gouache présentées dans un même cadre, signées en bas à gauche 2 x 3,5 cm chaque ; 7 x 13 cm cadre (feuillure)
Mes ordres d'achat