VILLENEUVE

Lot 518
Estimation :
300 - 500 EUR
VILLENEUVE
Cécile VILLENEUVE née Colombet (1824-1901) Portrait de Madame Georges SAINT PAUL née Hélène de POLIAKOFF en robe de bal Miniature de forme ovale, signée en bas à droite, titrée au dos et datée Paris 1885 9,5 x 7,5 cm Dans son cadre en laiton mouluré formant chevalet poinçonné " FE " Petite usure en haut à gauche
Mes ordres d'achat