Petite table en bois à décor d'inscrustation... - Lot 526 - Normandy Auction

Lot 526
Estimation :
50 - 100 EUR
Petite table en bois à décor d'inscrustation d'ivoire à motifs et inscriptions orientaux. Probablement un ancien travail syrien Accidents à la marqueterie H. : 63 cm ; L. : 81 cm ; P. : 51 cm
Mes ordres d'achat