Table de forme rectangulaire en chêne à plateau... - Lot 528 - Normandy Auction

Lot 528
Estimation :
800 - 1200 EUR
Table de forme rectangulaire en chêne à plateau à allonges latérales. Ceinture ciselée d'une frise. Elle repose sur quatre pieds balustres réunis par une entretoise. Travail anglais, en partie du XVIIe H. : 81 cm ; L. : 136 cm ; P. : 77 cm Restaurations
Mes ordres d'achat