Commode en bois naturel mouluré de forme... - Lot 530 - Normandy Auction

Lot 530
Estimation :
400 - 600 EUR
Commode en bois naturel mouluré de forme légèrement galbée ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, prises et entrée de serrures en bronze doré Epoque XVIIIe H. : 98 cm ; L. : 129 cm ; P. : 66 cm
Mes ordres d'achat