Christ en croix en bois patiné et doré Epoque... - Lot 531 - Normandy Auction

Lot 531
Estimation :
150 - 200 EUR
Christ en croix en bois patiné et doré Epoque XVIIIe H. : 40 cm Usures et restaurations aux bras (rapportés) Dans cadre en creux en bois doré ; 71 x 58 cm
Mes ordres d'achat