Trois grandes appliques murales à trois bras... - Lot 533 - Normandy Auction

Lot 533
Estimation :
100 - 150 EUR
Trois grandes appliques murales à trois bras de lumière en laiton de style hollandais H. : 44 cm ; L. : 44 cm On joint une paire d'appliques en laiton à deux bras de lumière de style hollandais H. : 19 cm ; L. : 19 cm Légères usures à la patine
Mes ordres d'achat