Paire de chenets en bronze doré en forme... - Lot 541 - Normandy Auction

Lot 541
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de chenets en bronze doré en forme de sphinges recouvert d'une cape et reposant sur un décor dans le goût du XVIIIe d'après un modèle similaire de Guillaume de GROF Epoque XIXe H. : 32 cm ; L. : 27,5 cm Restaurations, montés en lampes
Mes ordres d'achat