Lustre à structure gainée de verre, à 9 bras... - Lot 543 - Normandy Auction

Lot 543
Estimation :
100 - 150 EUR
Lustre à structure gainée de verre, à 9 bras de lumière mouvementés, ornés de guirlandes et pampilles de verre. H. : 80 cm ; D. : 50 cm Petits Accidents et manques
Mes ordres d'achat