Jacob Frères

Lot 544
Estimation :
100 - 200 EUR
Jacob Frères
JACOB Frères Paravent à six feuilles à encadrement en bois mouluré tendu de tissu à ramages. Estampillé JACOB Frères rue Meslée. XIXe H. : 130 cm ; L. : 65 cm (feuille) Usures, petits accidents
Mes ordres d'achat