Fauteuil en bois laqué rechampie, à décor... - Lot 548 - Normandy Auction

Lot 548
Estimation :
150 - 250 EUR
Fauteuil en bois laqué rechampie, à décor sculpté de feuilles et fleurs. Dossier droit "à la reine". Accotoirs mouvementés et pieds galbés. Assise à carreau. Garniture de soie rouge Style Louis XV H. : 98 cm ; L. : 60 cm ; P. : 50 cm
Mes ordres d'achat