AUBRAY

Lot 550
Estimation :
100 - 150 EUR
AUBRAY
Petite pendule de bureau en bronze doré en forme de putto portant le cadran signé AUBRAY Paris Epoque XIXe H. : 32 cm Petit accident au cadran
Mes ordres d'achat