SAXE

Lot 555
Estimation :
100 - 150 EUR
SAXE
SAXE - MEISSEN Paire de vases couverts en porcelaine émaillée à décor polychrome de style Louis XVI à décor de paniers fleuris et noeuds de ruban. Marque sous la base. Fin du XIXe H. : 37 cm Petit fêle sur l'un
Mes ordres d'achat