Garniture de cheminée en marbre blanc et... - Lot 556 - Normandy Auction

Lot 556
Estimation :
200 - 300 EUR
Garniture de cheminée en marbre blanc et métal doré, comprenant une pendule supportée par deux putti, deux cassolettes en forme de vase médicis, les anses formant angelots, deux bougeoirs à trois bras de lumières. Style du XVIIIe - fin du XIXe H. : 37 cm Restaurations, manques et usures
Mes ordres d'achat