Table d'accouchée en bois de placage. La... - Lot 557 - Normandy Auction

Lot 557
Estimation :
150 - 200 EUR
Table d'accouchée en bois de placage. La première partie amovible présente trois abattants dont un formant liseuse à décor en marqueterie d'une scène galante et ouvrant en ceinture par un tiroir. La table reposant sur quatre pieds galbés. Style Louis XV H. : 71 cm ; L. : 60 cm ; P. : 38 cm Restaurations, petits accidents et manques
Mes ordres d'achat