BAYEUX

Lot 566
Estimation :
150 - 300 EUR
BAYEUX
BAYEUX Paire de vases de forme balsutre en porcelaine à décor chinoisant dans la palette Imari, base de section carrée, en bronze doré de style Louis XVI H. : 44 cm Cassés et restaurés
Mes ordres d'achat