Paire d'appliques à deux bras de lumière... - Lot 567 - Normandy Auction

Lot 567
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze doré et finement ciselé, à décor de cassolettes Style Louis XVI - XIXe H. : 32 cm
Mes ordres d'achat