Garniture de cheminée en marbre blanc et... - Lot 574 - Normandy Auction

Lot 574
Estimation :
400 - 600 EUR
Garniture de cheminée en marbre blanc et bronze, comprenant une pendule borne richement ornée d'éléments décoratifs en bronze doré finement ciselé, surmontée d'une urne feuillagée. Cadran émaillé à décor de guirlandes de fleurs. Deux candélabres à trois bras de lumière en marbre blanc et bronze doré Style Louis XVI - fin du XIXe H. : 38 cm Restaurations et Manques
Mes ordres d'achat