Commode en placage d'acajou et acajou mouluré... - Lot 577 - Normandy Auction

Lot 577
Estimation :
200 - 300 EUR
Commode en placage d'acajou et acajou mouluré ouvrant par trois tiroirs en façade, montants et pieds cannelés, ornée de bronze doré en forme de draperie. Plateau de marbre gris Style Louis XVI H. : 85,5 cm ; L. : 129 cm ; P. : 57 cm
Mes ordres d'achat