Secrétaire simulant un chiffonnier en bois... - Lot 579 - Normandy Auction

Lot 579
Estimation :
150 - 200 EUR
Secrétaire simulant un chiffonnier en bois de placage, à encadrement de filets de bois clair. Il ouvre par un tiroir, un abattant découvrant un casier et tiroirs, et trois tiroirs en partie basse. Montants à pans coupés à fausses cannelures. Dessus de marbre à galerie de laiton Style Louis XVI H. : 133 cm ; L. : 48 cm ; P. : 28 cm Petits accidents et restaurations
Mes ordres d'achat