RUDE

Lot 584
Estimation :
300 - 400 EUR
RUDE
D'après François RUDE (1784-1855) Tête de la Marseillaise. Epreuve en pierre d'après le modèle en plâtre conservé au Musée du Louvre. H. : 59 ; L 37 cm Accident et manque à la coiffure
Mes ordres d'achat