Vitrine en acajou et placage d'acajou en... - Lot 586 - Normandy Auction

Lot 586
Estimation :
300 - 500 EUR
Vitrine en acajou et placage d'acajou en léger retrait, reposant sur une partie basse de forme console, ouvrant par un tiroir en ceinture et reposant sur deux montants antérieurs en colonne se terminant en pattes de lion, ornementation de bronzes et laitons dorés, fond de glace. Style empire, XIXe H. : 189 cm ; L. : 86 cm ; P. : 44 cm Restaurations
Mes ordres d'achat