Commode en placage d'acajou ouvrant par trois... - Lot 588 - Normandy Auction

Lot 588
Estimation :
150 - 200 EUR
Commode en placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs en façade flanqués de pilastres, ornementation de bronze doré, plateau de marbre gris Epoque Empire H. : 90 cm ; L. : 130 cm ; P. : 62 cm Restaurations
Mes ordres d'achat