Coiffeuse en acajou et placage d'acajou,... - Lot 589 - Normandy Auction

Lot 589
Estimation :
200 - 300 EUR
Coiffeuse en acajou et placage d'acajou, les montants de la psyché en gaines terminés par des coupes, les pieds antérieurs en forme de colonne terminés par une entretoise. Plateau de marbre blanc. Epoque Empire H. : 150 cm ; L. : 76 cm ; P. : 43,5 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat